Бизнес

Установлен порядок определения НМЦК при осуществлении закупок охранных услуг

ArturVerkhovetskiy / Depositphotos.com

Узнайте последние изменения Закона № 44-ФЗ и Закона № 223-ФЗ, пройдя обучение по долгосрочной программе профессиональной переподготовки, и получите диплом установленного образца.

Росгвардия в соответствии с п. 1 постановления Правительства РФ от 8 мая 2020 г. № 645 утвердила Порядок определения НМЦК, цены контракта, заключаемого с единственным контрагентом, начальной цены единицы товара, работы, услуги при осуществлении закупок охранных услуг. В частности, согласно документу, установлены особенности определения при осуществлении закупок охранных услуг частных охранных организаций, а также закупок услуг юридических лиц с особыми уставными задачами по охране (Приказ Росгвардии от 15 февраля .2021 г. № 45 (зарег. в Минюсте 28 апреля 2021 г.).

Соответствующий приказ Росгвардии вступает в силу 9 мая текущего года, однако он не применяется в отношении закупок, извещения об осуществлении которых размещены в ЕИС либо приглашения принять участие в которых направлены до дня вступления в силу указанного приказа.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть